Лечче выбыл из Кубка Италии командой второго дивизиона

Лечче из итальянской футбольной лиги выбыл сегодня из Кубка Италии после поражения дома от Читтаделлы из второго дивизиона, 3: 2 в дополнительное время, после 1: 1 в конце времени.

Играя дома, Лечче, обеспечивший в прошлом сезоне выход в высший дивизион итальянского футбола, открыл счет на 61-й минуте, забив гол Стефеццы на 61-й, но Читтаделла сравнял счет на 73-й. .

В этот период команда Серии B дважды забила Тункаром, 93 и 100, при этом гол Коломбо оказался бесполезным, 106, что предотвратило вылет Лечче в первом раунде соревнований.

В оставшихся играх дня «Удинезе» с португальцем Бето на скамейке запасных обыграли «Фералписало» со счетом 2:1, а «Сампдория» выиграла у «Реджины» со счетом 1:0, при этом обе команды вышли из Серии А.